هونر، اكس 7 سي، 256 جيجا، 8 جيجا، 4 جي، اسود
كود المنتج
170112701030031


الآن ر.س.499.00 قبل ر.س.699.00
غير متوفر بالمخزن
Don't Miss Out! This promotion will expires in
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , GTIN Products, جوالات هونر, العلامات التجارية, هونر
| كود المنتج | 170112701030031 |
|---|---|
| الموديل | 5109BKDN |
| العلامة التجارية | هونر |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | أسود مُنتصف الليل |
| الذاكرة العشوائية | 8GB |
| سعة البطارية | 6000 mAh |
| سعة التخزين | 256GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.77 inch |
| الكاميرا الرئيسية | 108MP+2MP |
| الكاميرا الأمامية | 8MP |
| نظام التشغيل | Android 14 + MagicOS 8.0 |
| بيانات المعالج | Octa-core, 4xA73@2.8GHz + 4xA53@1.9GHz |
| شبكة الاتصال | الجيل الرابع |
| دقة الشاشة | 1610*720 |








تسجيل الدخول