هونر، اكس 7 سي، 256 جيجا، 8 جيجا، 5 جي، اخضر
كود المنتج
170112701030040


الآن ر.س.599.00 قبل ر.س.749.00
غير متوفر بالمخزن
Don't Miss Out! This promotion will expires in
- متعدد اللمس، يدعم ما يصل إلى 10 نقاط لمس
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , GTIN Products, العلامات التجارية, جوالات هونر, هونر
| كود المنتج | 170112701030040 |
|---|---|
| الموديل | 5109BKBB |
| العلامة التجارية | هونر |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | أخضر |
| الذاكرة العشوائية | 8GB |
| سعة البطارية | 6000mAh |
| سعة التخزين | 256GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.801 inch LCD |
| الكاميرا الرئيسية | 50MP+2MP, F1.8+F2.4 |
| الكاميرا الأمامية | 5MP, F2.0 |
| نظام التشغيل | Android U + MagicOS 8.0 |
| بيانات المعالج | Qualcomm Snapdragon 4 Gen 2 (SM4450), Octa-core, 2xA78 2.2GHz + 6xA55 1.95GHz |
| شبكة الاتصال | الجيل الخامس |
| دقة الشاشة | 1080*2412 |








تسجيل الدخول