هونر X7d الجيل الرابع، 8 جيجابايت رام، 256 جيجابايت، باللون الأسود .
كود المنتج
170112701030066


ر.س.649.00
متوفر
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , جوالات هونر, العلامات التجارية, هونر, الأكثر مبيعا, عروض العيد
| كود المنتج | 170112701030066 |
|---|---|
| الموديل | 5109BXKL |
| العلامة التجارية | هونر |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | أسود |
| الذاكرة العشوائية | 8GB |
| سعة البطارية | 6500 mAh |
| سعة التخزين | 256GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.77 inches |
| الكاميرا الرئيسية | 108MP+2MP, F1.75+F2.4 |
| الكاميرا الأمامية | 8MP, F2.0 |
| نظام التشغيل | Android 15 + MagicOS 9.0 |
| بيانات المعالج | Qualcomm Snapdragon 685 4xCortex-A73 2.8GHz +4xCortex-A53 1.9GHz |
| شبكة الاتصال | الجيل الرابع |
| دقة الشاشة | 1610 * 720 |








تسجيل الدخول