هونر X7d 5G، ذاكرة رام 6 جيجابايت، سعة تخزين 128 جيجابايت، اللون الفضي .
كود المنتج
170112701025021


ر.س.649.00
متوفر
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , جوالات هونر, العلامات التجارية, هونر, عروض العيد
| كود المنتج | 170112701025021 |
|---|---|
| الموديل | 5109BWYK |
| العلامة التجارية | هونر |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | فضي |
| الذاكرة العشوائية | 6GB |
| سعة البطارية | 6500 mAh |
| سعة التخزين | 128GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.77 inch |
| الكاميرا الرئيسية | 50MP+2MP, F1.8+F2.4 |
| الكاميرا الأمامية | 5MP, F2.4 |
| نظام التشغيل | Android 15 + MagicOS 9.0 |
| بيانات المعالج | Qualcomm SM6375Pro 2xA78@2.3GHz+ 6xA55@2.0GHz |
| شبكة الاتصال | الجيل الخامس |
| دقة الشاشة | 1610*722 |








تسجيل الدخول