هونر ,اكس 9 بي , 5 جي , 12 جيجا , أسود
كود المنتج
170112701030008


ر.س.1,399.00
غير متوفر بالمخزن
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , GTIN Products, جوالات هونر, العلامات التجارية, هونر
| كود المنتج | 170112701030008 |
|---|---|
| الموديل | Honor X9B |
| العلامة التجارية | هونر |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | أسود |
| الذاكرة العشوائية | 12GB |
| شريحة الاتصال | Nano-SIM, dual stand-by |
| سعة البطارية | 5800 mAh |
| سعة التخزين | 256GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.78 inches |
| الكاميرا الرئيسية | 108MP + 5MP + 2 MP |
| الكاميرا الأمامية | 16 MP |
| نظام التشغيل | Android 13, Magic UI 7.2 |
| بيانات المعالج | Qualcomm SM6450 Snapdragon 6 Gen 1 (4 nm) |
| نواة المعالج | Octa-core (4x2.2 GHz Cortex-A78 & 4x1.8 GHz Cortex-A55) |
| دقة الشاشة | 1220 x 2652 |
| نوع الشاشة | AMOLED, 1B colors |
| فتحة لبطاقة ذاكرة | NO |








تسجيل الدخول