هونر اكس 9 بى، 5 جي، 8 جيجا، 256 جيجا، اخضر
كود المنتج
170112701030023


الآن ر.س.550.00 قبل ر.س.1,199.00
غير متوفر بالمخزن
Don't Miss Out! This promotion will expires in
- NFC
- 108 MP Lossless Capture Camera
- 1.5K Ultra-Bounce Anti-Drop Curved Display
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , GTIN Products, جوالات هونر, العلامات التجارية, هونر
| كود المنتج | 170112701030023 |
|---|---|
| الموديل | 5109AWUS |
| العلامة التجارية | هونر |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | أخضر |
| الذاكرة العشوائية | 8GB |
| شريحة الاتصال | Dual SIM - Nano SIM |
| سعة البطارية | 5800 mAh |
| سعة التخزين | 256GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.78 Inch |
| الكاميرا الرئيسية | 108MP + 5MP + 2MP |
| الكاميرا الأمامية | 16 MP |
| نظام التشغيل | MagicOS 7.2 + Android T |
| بيانات المعالج | Qualcomm SM6450 Snapdragon 6 Gen 1 (4 nm) |
| نواة المعالج | 4 * A78 * 2.2 GHz + 4 * A55 * 1.8 GHz - Octa Core |
| شبكة الاتصال | الجيل الخامس |
| دقة الشاشة | 1200 * 2652 |
| نوع الشاشة | AMOLED |
| كارت الشاشة | Adreno 710 |
| فتحة لبطاقة ذاكرة | No |
| مستشعر البصمة | fingerprint In-screen |








تسجيل الدخول