هونر، اكس 9 سي، 256 جيجا، 8 جيجا، اسود
كود المنتج
170112701030044


الآن ر.س.948.99 قبل ر.س.1,149.00
غير متوفر بالمخزن
Don't Miss Out! This promotion will expires in
- متعدد اللمس، يدعم ما يصل إلى 10 نقاط لمس
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , GTIN Products, العلامات التجارية, جوالات هونر, هونر
| كود المنتج | 170112701030044 |
|---|---|
| الموديل | 5109BTFM |
| العلامة التجارية | هونر |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | أسود |
| الذاكرة العشوائية | 8GB |
| سعة البطارية | 6600 mAh |
| سعة التخزين | 256GB |
| الكاميرا الرئيسية | 108MP+5MP, F1.75+F2.2 |
| الكاميرا الأمامية | 16MP, F2.45 |
| نظام التشغيل | Android U + MagicOS 8.0 |
| بيانات المعالج | Snapdragon 6 Gen 1 Octa-Core 4xA78 *2.2GHz+4xA55*1.8GHz Adreno A710 |
| شبكة الاتصال | الجيل الخامس |
| دقة الشاشة | 2700*1224 |
| نوع الشاشة | 6.78 inch AMOLED |








تسجيل الدخول