هونر، اكس 9 سي، 256 جيجا، 12 جيجا، 5 جي، ابيض
كود المنتج
170112701030038


الآن ر.س.799.00 قبل ر.س.1,049.00
غير متوفر بالمخزن
Don't Miss Out! This promotion will expires in
- اللمس المتعدد، يدعم ما يصل إلى 10 نقاط لمس
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , GTIN Products, جوالات هونر, العلامات التجارية, هونر
| كود المنتج | 170112701030038 |
|---|---|
| الموديل | 5109BMXG |
| العلامة التجارية | هونر |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | أبيض |
| الذاكرة العشوائية | 12GB |
| سعة البطارية | 5800 mAh |
| سعة التخزين | 256GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.8 inch : LTPS LCD |
| الكاميرا الرئيسية | 108MP+5MP, F1.75+F2.2 |
| الكاميرا الأمامية | 16MP, F2.45 |
| نظام التشغيل | Android U + MagicOS 8.0 |
| بيانات المعالج | MediaTek Dimensity 7025-Ultra |
| شبكة الاتصال | الجيل الخامس |
| دقة الشاشة | 1080*2412 |








تسجيل الدخول