هونر X9d, 5G, 256GB, 12GB, أخضر
كود المنتج
170112701030073


ر.س.1,399.00
متوفر
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , جوالات هونر, العلامات التجارية, هونر
| كود المنتج | 170112701030073 |
|---|---|
| الموديل | 5109BYRL |
| العلامة التجارية | هونر |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | أخضر |
| الذاكرة العشوائية | 12GB |
| سعة البطارية | 8300 mAh |
| سعة التخزين | 256GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.79 Inch |
| الكاميرا الرئيسية | 108MP(OIS)+5MP, F1.75+F2.2 |
| الكاميرا الأمامية | 16MP, F2.45 |
| نظام التشغيل | Android V + MagicOS 9.0 |
| بيانات المعالج | Snapdragon 6 Gen 4 SM6650 Octa-Core 1× A720*2.3GHz + 3× A720*2.2GHz+ 4× A520*1.8GHz A810 |
| شبكة الاتصال | الجيل الخامس |
| دقة الشاشة | 1200*2640 |
| نوع الشاشة | AMOLED |








تسجيل الدخول