هواوي ميت باد 11.5s 2026 بيبرمات مع كيبورد، 11.5 بوصة، 256 جيجابايت، 12 جيجابايت رام، واي فاي – رمادي فضائي
كود المنتج
170112602030009


ر.س.1,799.00
غير متوفر بالمخزن
- العلامة التجارية: هواوي
- اسم الموديل: MatePad 11.5s 2026 PaperMatte
- الشاشة: شاشة PaperMatte تعمل باللمس بمعدل تحديث 144 هرتز
- الكاميرا:
- • الكاميرا الخلفية: 13 ميجابكسل
- • الكاميرا الأمامية: 8 ميجابكسل
- المعالج: معالج ثماني النواة
- سعة التخزين: 256 جيجابايت
- رام: 12 جيجابايت
- نوع الشريحة: لا يدعم شريحة اتصال (واي فاي فقط)
- الاتصال:
- • Wi-Fi
- • Bluetooth
- • USB Type-C
- سعة البطارية: 8800 مللي أمبير (ليثيوم بوليمر)
- نظام التشغيل: HarmonyOS 4.3
- اللون: رمادي فضائي
- ميزات أخرى:
- • لوحة مفاتيح مرفقة داخل العلبة لتعزيز الإنتاجية
- • سماعات رباعية مدمجة مع ميكروفونين
- • تصميم نحيف وخفيف الوزن (سماكة 6.1 مم، وزن حوالي 510 جرام)
- • يدعم Huawei AppGallery وتطبيقات Huawei Notes وGoPaint
- • مُحسّن للإنتاجية، الإبداع، والترفيه
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, أجهزة التابلت
| كود المنتج | 170112602030009 |
|---|---|
| الموديل | 53014MLQ |
| العلامة التجارية | هواوي |
| apply VOUCHER | نعم |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | رمادي فضائي |
| الذاكرة العشوائية | 12GB |
| سعة البطارية | 8800mAh |
| سعة التخزين | 256GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 11.5 Inches |
| الكاميرا الرئيسية | 13MP |
| الكاميرا الأمامية | 8MP |
| نظام التشغيل | HarmonyOS 4.3 |
| بيانات المعالج | Octa-Core processor |
| شبكة الاتصال | واي فاي |
| دقة الشاشة | 2800 × 1840 |
| نوع الشاشة | 144 Hz PaperMatte Touchscreen |








تسجيل الدخول