هواوي ميت باد 12 اكس 2025 بيبرمات مع كيبورد، 12 بوصة، 256 جيجابايت، 12 جيجابايت رام، واي فاي – ابيض
كود المنتج
170112602030006


ر.س.2,499.00
غير متوفر بالمخزن
- • الكاميرا الخلفية: 50 ميجابكسل
- • الكاميرا الأمامية: 8 ميجابكسل
- المعالج: معالج ثماني النواة
- سعة التخزين: 256 جيجابايت
- رام: 12 جيجابايت
- نوع الشريحة: لا يدعم شريحة اتصال (واي فاي فقط)
- الاتصال:
- • Wi-Fi
- • Bluetooth
- • USB Type-C
- سعة البطارية: 10100 مللي أمبير (ليثيوم بوليمر)
- نظام التشغيل: HarmonyOS 4.3
- اللون: أبيض
- ميزات أخرى:
- • شاشة PaperMatte لتقليل الانعكاس وإراحة العين
- • لوحة مفاتيح مرفقة داخل العلبة لتعزيز الإنتاجية
- • دعم الشحن السريع بقدرة 66 واط
- • نظام صوتي مكوّن من 6 سماعات مع تقنية HUAWEI SOUND
- • ميكروفونان لصوت أوضح
- • تصميم نحيف وخفيف الوزن (سماكة 5.9 مم، وزن حوالي 555 جرام)
- • مُحسّن للإنتاجية، الإبداع، والترفيه
- • يدعم تطبيقات HUAWEI Notes وGoPaint
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, أجهزة التابلت
| كود المنتج | 170112602030006 |
|---|---|
| الموديل | 53014KPY |
| العلامة التجارية | هواوي |
| apply VOUCHER | نعم |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | أبيض |
| الذاكرة العشوائية | 12GB |
| سعة البطارية | 10100 mAh |
| سعة التخزين | 256GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 12 Inches |
| الكاميرا الرئيسية | 50MP |
| الكاميرا الأمامية | 8MP |
| نظام التشغيل | HarmonyOS 4.3 |
| بيانات المعالج | Octa-Core processor |
| شبكة الاتصال | واي فاي |
| دقة الشاشة | 2800 × 1840 |
| نوع الشاشة | PaperMatte touchscreen |








تسجيل الدخول