هواوي ميت باد 12 اكس 2025 مع كيبورد، 12 بوصة، 256 جيجابايت، 12 جيجابايت رام، واي فاي – ابيض
كود المنتج
170112602030005


ر.س.2,299.00
غير متوفر بالمخزن
- العلامة التجارية: هواوي
- اسم الموديل: MatePad 12X 2025
- الشاشة: شاشة LCD تعمل باللمس مقاس 12 بوصة بدقة 2800 × 1840، تدعم نطاق ألوان P3 وسطوع يصل إلى 1000 شمعة
- الكاميرا:
- • الكاميرا الخلفية: 50 ميجابكسل
- • الكاميرا الأمامية: 8 ميجابكسل
- المعالج: معالج ثماني النواة
- سعة التخزين: 256 جيجابايت
- رام: 12 جيجابايت
- نوع الشريحة: لا يدعم شريحة اتصال (واي فاي فقط)
- الاتصال:
- • Wi-Fi
- • Bluetooth
- • USB Type-C
- سعة البطارية: 10100 مللي أمبير (ليثيوم بوليمر)
- نظام التشغيل: HarmonyOS 4.3
- اللون: أبيض
- ميزات أخرى:
- • لوحة مفاتيح مرفقة داخل العلبة لتعزيز الإنتاجية
- • معدل تحديث متكيف ذاتيًا يصل إلى 144 هرتز
- • دعم الشحن السريع SuperCharge بقدرة 66 واط (شحن كامل خلال حوالي 85 دقيقة)
- • تشغيل فيديو محلي يصل إلى 14 ساعة
- • نظام صوتي مكوّن من 6 سماعات مع تقنية HUAWEI SOUND
- • ميكروفونان لصوت أوضح أثناء المكالمات والتسجيل
- • تصميم نحيف وخفيف الوزن (سماكة 5.9 مم، وزن حوالي 555 جرام)
- • مُحسّن للإنتاجية، الإبداع، والترفيه
- • يدعم تطبيقات HUAWEI Notes وGoPaint
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, أجهزة التابلت
| كود المنتج | 170112602030005 |
|---|---|
| الموديل | 53014KUY |
| العلامة التجارية | هواوي |
| apply VOUCHER | نعم |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | أبيض |
| الذاكرة العشوائية | 12GB |
| سعة البطارية | 10100 mAh |
| سعة التخزين | 256GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 12 Inches |
| الكاميرا الرئيسية | 50MP |
| الكاميرا الأمامية | 8MP |
| نظام التشغيل | HarmonyOS 4.3 |
| بيانات المعالج | Octa-Core processor |
| شبكة الاتصال | واي فاي |
| دقة الشاشة | 2800 × 1840 |
| نوع الشاشة | LCD Touchscreen |








تسجيل الدخول