هواوي ميت باد اس اي إصدار الأطفال، 11 بوصة، 128 جيجابايت، 4 جيجابايت رام، واي فاي – رمادي نيبولا
كود المنتج
170112602025004


ر.س.799.00
غير متوفر بالمخزن
- اسم الموديل: MatePad SE إصدار الأطفال
- الشاشة: شاشة TFT LCD (IPS) تعمل باللمس مقاس 11 بوصة بدقة FHD+
- الكاميرا:
- • الكاميرا الخلفية: 8 ميجابكسل
- • الكاميرا الأمامية: 5 ميجابكسل
- المعالج: معالج ثماني النواة
- سعة التخزين: 128 جيجابايت
- رام: 4 جيجابايت
- نوع الشريحة: لا يدعم شريحة اتصال (واي فاي فقط)
- الاتصال:
- • Wi-Fi
- • Bluetooth
- • USB Type-C
- سعة البطارية: 7700 مللي أمبير
- نظام التشغيل: HarmonyOS
- اللون: رمادي سديمي (Nebula Gray)
- ميزات أخرى:
- • إصدار مخصص للأطفال مع غطاء حماية معزز مقاوم للصدمات مصنوع من سيليكون آمن غذائيًا
- • مقبض مدمج قابل للتعديل لسهولة الحمل وتعدد زوايا العرض
- • مكان مخصص لحفظ القلم مدمج داخل الغطاء
- • شاشة مريحة للعين معتمدة من TÜV Rheinland لتقليل الضوء الأزرق وخالية من الوميض
- • ضبط ذكي للسطوع حسب الإضاءة المحيطة
- • ميزة الشحن الآمن لمنع استخدام الجهاز أثناء الشحن
- • دعم الشحن السريع بقدرة 22.5 واط
- • مصمم للتعلم الآمن، الترفيه، والاستخدام اليومي للأطفال
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, أجهزة التابلت
| كود المنتج | 170112602025004 |
|---|---|
| الموديل | 53014BAQ |
| العلامة التجارية | هواوي |
| apply VOUCHER | نعم |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | رمادي |
| الذاكرة العشوائية | 4GB |
| سعة البطارية | 7700 mAh |
| سعة التخزين | 128GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 11 Inches |
| الكاميرا الرئيسية | 8MP |
| الكاميرا الأمامية | 5MP |
| نظام التشغيل | HarmonyOS 2 |
| بيانات المعالج | Octa-core, 4 × Cortex-A73@2.0 GHz + 4 × Cortex-A53@1.7 GHz |
| شبكة الاتصال | واي فاي |
| دقة الشاشة | 1920 × 1200 |
| نوع الشاشة | TFT LCD (IPS) |








تسجيل الدخول