هواوي ميت باد واي فاي 8 جيجابايت 256 جيجابايت 11.5 بوصة رمادي
كود المنتج
170112602030003


ر.س.1,399.00
متوفر
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, أجهزة التابلت
| كود المنتج | 170112602030003 |
|---|---|
| الموديل | 53014KYW |
| العلامة التجارية | هواوي |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | رمادي |
| الذاكرة العشوائية | 8GB |
| سعة البطارية | 10,100 mAh |
| سعة التخزين | 256GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 11.5 inches |
| الكاميرا الرئيسية | 13 MP, F1.8, autofocus |
| الكاميرا الأمامية | 8 MP, F2.0 |
| نظام التشغيل | HarmonyOS 4.2 |
| بيانات المعالج | KirinT80, Octa-core Maleoon 920 2cu |
| شبكة الاتصال | واي فاي |
| دقة الشاشة | 2456 × 1600 pixels |
| نوع الشاشة | 120 Hz refresh rate TFT LCD (IPS) |








تسجيل الدخول