إنفينيكس هوت 60 برو بلس، سعة تخزين 256 جيجابايت، ذاكرة وصول عشوائي 8 جيجابايت، يدعم شبكة الجيل الرابع، شريحتين - أصفر سونيك
كود المنتج
170131301030025


ر.س.779.00
غير متوفر بالمخزن
العلامة التجارية: إنفينيكس
اسم الطراز: هوت 60 برو+
الشاشة: 6.7 بوصة AMOLED بمعدل تحديث 144Hz، 1224 × 2720
المعالج: MediaTek Helio G200 ثماني النواة بسرعة 2.2 جيجاهرتز
سعة التخزين: 256 جيجابايت
الرام: 8 جيجابايت
الكاميرا الخلفية (بالتفصيل): 50 ميجابكسل، f/1.8، 26 مم (واسع)
الكاميرا الأمامية (بالتفصيل): 13 ميجابكسل، f/2.0، 22 مم (واسع)، 1/3.1"، 1.12µm
سعة البطارية: 5160 مللي أمبير
عدد بطاقات: SIM 2
الاتصال: 4G (الشبكة)، USB/Audio/Bluetooth/NFC/Radio غير محددة
اللون: أصفر سونيك
ميزات أخرى (البصمة):
• بصمة جانبية
• مستشعر التسارع
• القرب
• البوصلة
• بصمة جانبية
• مستشعر التسارع
• القرب
• البوصلة
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , إنفينيكس, العلامات التجارية
| كود المنتج | 170131301030025 |
|---|---|
| الموديل | Hot 60 Pro+ST |
| العلامة التجارية | انفينيكس |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | أصفر |
| الذاكرة العشوائية | 8GB |
| سعة البطارية | 5160mAh |
| سعة التخزين | 256GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.7 inch 144Hz AMOLED |
| الكاميرا الرئيسية | 50 MP, f/1.8, 26mm (wide) |
| الكاميرا الأمامية | 13 MP, f/2.0, 22mm (wide), 1/3.1", 1.12µm |
| نظام التشغيل | XOS15.1.1, Powered by Android™ 15 |
| بيانات المعالج | MediaTek Helio G200 2.2 gigahertz octa_core |
| شبكة الاتصال | الجيل الرابع |
| دقة الشاشة | 1224 x 2720 |
| مستشعر البصمة | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, proximity, compass |








تسجيل الدخول