هاتف إنفينيكس هوت 60 برو بلس، سعة تخزين 256 جيجابايت، ذاكرة وصول عشوائي 8 جيجابايت، يدعم شبكات4G LTE، شريحتان SIM - بنفسجي ضبابي
كود المنتج
170131301030023


ر.س.779.00
غير متوفر بالمخزن
العلامة التجارية: إنفينيكس
اسم الموديل: هوت 60 برو+
الشاشة: 6.7 بوصة، AMOLED، 144 هرتز، 1224 × 2720 بكسل
المعالج: MediaTek Helio G200 ثماني النواة بتردد 2.2 جيجاهرتز
سعة التخزين: 256 جيجابايت
ذاكرة الوصول العشوائي: 8 جيجابايت
الكاميرا الخلفية: 50 ميجابكسل، فتحة عدسة f/1.8، 26 مم (واسعة)
الكاميرا الأمامية: 13 ميجابكسل، فتحة عدسة f/2.0، 22 مم (واسعة)، 1/3.1 بوصة، 1.12 ميكرومتر
سعة البطارية: 5160 مللي أمبير/ساعة
عدد شرائح : SIM2
الاتصال: 4G، USB/صوت/بلوتوث/NFC/راديو (غير محدد)
اللون: بنفسجي ضبابي
ميزات أخرى:
• مستشعر بصمة الإصبع (مثبت على الجانب)
• مقياس التسارع
• مستشعر التقارب
• بوصلة
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , إنفينيكس, العلامات التجارية
| كود المنتج | 170131301030023 |
|---|---|
| الموديل | Hot 60 Pro+MV |
| العلامة التجارية | انفينيكس |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | ارجواني |
| الذاكرة العشوائية | 8GB |
| سعة البطارية | 5160mAh |
| سعة التخزين | 256GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.7 inch 144Hz AMOLED |
| الكاميرا الرئيسية | 50 MP, f/1.8, 26mm (wide) |
| الكاميرا الأمامية | 13 MP, f/2.0, 22mm (wide), 1/3.1", 1.12µm |
| نظام التشغيل | XOS15.1.1, Powered by Android™ 15 |
| بيانات المعالج | MediaTek Helio G200 2.2 gigahertz octa_core |
| شبكة الاتصال | الجيل الرابع |
| دقة الشاشة | 1224 x 2720 |
| مستشعر البصمة | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, proximity, compass |








تسجيل الدخول