إنفينيكس نوت 50x، سعة تخزين 256 جيجابايت، ذاكرة 8 جيجابايت، يدعم شبكة الجيل الخامس، شريحتين - رمادي تيتانيوم
كود المنتج
170131301030008


ر.س.729.00
غير متوفر بالمخزن
- العلامة التجارية: إنفينيكس
-
اسم الموديل: نوت 50xالشاشة: IPS LCD، 6.78 بوصة، 120 هرتز، 720 × 1600 بكسلالمعالج: MediaTek Dimensity 7300 Ultimate 5G، ثماني النواة 2.5 جيجاهرتزسعة التخزين: 256 جيجابايتذاكرة الوصول العشوائي (RAM): 8 جيجابايتالكاميرا الخلفية: 50 ميجابكسل، فتحة عدسة f/1.6 (واسعة)، تركيز تلقائي PDAFالكاميرا الأمامية: 8 ميجابكسل، فتحة عدسة f/2.0 (واسعة)سعة البطارية: 5200 مللي أمبير/ساعةعدد شرائح: SIM 2الاتصال: 5Gاللون: رمادي تيتانيوم
- ميزات أخرى:
-
• بصمة الإصبع (مثبتة على الجانب)
-
• مقياس التسارع
-
• جيروسكوب
-
• مستشعر التقارب
-
• بوصلة
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات
| كود المنتج | 170131301030008 |
|---|---|
| الموديل | 710100367 |
| العلامة التجارية | انفينيكس |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | رمادي |
| الذاكرة العشوائية | 8GB |
| سعة البطارية | 5200mAh |
| سعة التخزين | 256GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.78 inch IPSLCD 120Hz |
| الكاميرا الرئيسية | 50 MP, f/1.6, (wide), PDAF |
| الكاميرا الأمامية | 8 MP, f/2.0, (wide) |
| نظام التشغيل | Android 15, up to 2 major Android upgrades, XOS 15 |
| بيانات المعالج | MediaTek DIMENSITY 7300 Ultimate D 7300 5G 2.5 gigahertz octa_core |
| شبكة الاتصال | الجيل الخامس |
| دقة الشاشة | 720*1600 |








تسجيل الدخول