إنفينيكس سمارت 10، سعة تخزين 128 جيجابايت، ذاكرة وصول عشوائي 4 جيجابايت، يدعم شبكة الجيل الرابع، شريحتين - أزرق قزحي
كود المنتج
170131301025002


الآن ر.س.339.00 قبل ر.س.369.00
متوفر
Don't Miss Out! This promotion will expires in
العلامة التجارية: إنفينيكس
اسم الموديل: سمارت 10
الشاشة: IPS LCD، 6.67 بوصة، 120 هرتز، 720 × 1600 بكسل
المعالج: T7250 ثماني النواة بسرعة 1.8 جيجاهرتز
سعة التخزين: 128 جيجابايت
ذاكرة الوصول العشوائي (RAM): 4 جيجابايت
الكاميرا الخلفية: 8 ميجابكسل، فتحة عدسة f/2.0 (واسعة)، 1/4.0 بوصة، 1.12 ميكرومتر، تركيز تلقائي
الكاميرا الأمامية: 8 ميجابكسل، فتحة عدسة f/2.0 (واسعة)، 1/4.0 بوصة، 1.12 ميكرومتر
سعة البطارية: 5000 مللي أمبير/ساعة
عدد شرائح: SIM 2
الاتصال: 4G
اللون: أزرق قزحي
ميزات أخرى:
• بصمة الإصبع
• مقياس التسارع
• مستشعر التقارب
• البوصلة
• الجيروسكوب
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , الأكثر مبيعا, عروض العيد
| كود المنتج | 170131301025002 |
|---|---|
| الموديل | X6725IB2 |
| العلامة التجارية | انفينيكس |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | أزرق |
| الذاكرة العشوائية | 4GB |
| سعة البطارية | 5000mAh |
| سعة التخزين | 128GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.67 inch 120Hz IPS |
| الكاميرا الرئيسية | 8 MP, f/2.0, (wide), 1/4.0", 1.12µm, AF |
| الكاميرا الأمامية | 8 MP, f/2.0, (wide), 1/4.0", 1.12µm |
| نظام التشغيل | XOS 15.1, Powered by AndroidTM 15 |
| بيانات المعالج | T7250 1.8 gigahertz octa_core |
| شبكة الاتصال | الجيل الرابع |
| دقة الشاشة | 720*1600 |








تسجيل الدخول