ايتل اي 70، 4 جي، 256 جيجا، 4 جيجا، اسود
كود المنتج
170121401030004


ر.س.339.00
غير متوفر بالمخزن
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , GTIN Products
| كود المنتج | 170121401030004 |
|---|---|
| الموديل | A665L-SB |
| العلامة التجارية | أيتل |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | أسود |
| الذاكرة العشوائية | 4GB |
| شريحة الاتصال | Dual SIM - Nano SIM |
| سعة البطارية | 5000 mAh |
| سعة التخزين | 256GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.6 inches |
| الكاميرا الرئيسية | 13MP - 0.08 MP(auxiliary lens) |
| الكاميرا الأمامية | 8MP |
| نظام التشغيل | Android 13 |
| بيانات المعالج | Unisoc T603 |
| نواة المعالج | Octa-core |
| شبكة الاتصال | الجيل الرابع |
| دقة الشاشة | 720 * 1612 |
| نوع الشاشة | IPS LCD |
| فتحة لبطاقة ذاكرة | YES |
| مستشعر البصمة | Fingerprint (side-mounted); unspecified sensors |








تسجيل الدخول