ايتل ار اس 4، 4 جي، 8 جيجا، 256 جيجا، بيج
كود المنتج
170121401030012


ر.س.531.00
غير متوفر بالمخزن
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , GTIN Products
| كود المنتج | 170121401030012 |
|---|---|
| الموديل | S666LN |
| العلامة التجارية | أيتل |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | بيج |
| الذاكرة العشوائية | 8GB |
| شريحة الاتصال | Dual SIM - Nano SIM |
| سعة البطارية | 5000 mAh |
| سعة التخزين | 256GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.6 inches |
| الكاميرا الرئيسية | 50 MP, f/1.6, (wide), AF Auxiliary lens |
| الكاميرا الأمامية | 8MP |
| نظام التشغيل | Android 13 |
| بيانات المعالج | Helio G99 Ultimate |
| نواة المعالج | Octa Core |
| شبكة الاتصال | الجيل الرابع |
| دقة الشاشة | 720*1612 |
| نوع الشاشة | IPS LCD |
| فتحة لبطاقة ذاكرة | YES |
| مستشعر البصمة | Sensors Fingerprint (side-mounted), accelerometer, gyro |








تسجيل الدخول