لينوفو العاب 3 ، 16 جيجا، 512 جيجا اس اس دي، 15.6 بوصة، رمادي
كود المنتج
170212201035005


الآن ر.س.2,299.00 قبل ر.س.5,299.00
غير متوفر بالمخزن
Don't Miss Out! This promotion will expires in
- نواة المعالج: 1
- سرعة المعالج: 4.7 جيجاهرتز
- لغة لوحة المفاتيح: 4-Zone RGB بإضاءة خلفية ، العربية
تصنيفات: المنتجات, أجهزة الكمبيوتر, لابتوب, GTIN Products, لابتوب لينوفو, العلامات التجارية, لينوفو, عروض العيد
| كود المنتج | 170212201035005 |
|---|---|
| الموديل | 82SB00K4AD |
| العلامة التجارية | لينوفو |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | رمادي |
| الذاكرة العشوائية | DDR5 |
| سعة التخزين | 512GB SSD |
| مقاس الشاشة | 15.6" FHD |
| دقة الشاشة | (1920x1080) |
| شاشة باللمس | لا |
| بيانات المعالج | AMD Ryzen |
| نظام التشغيل | Windows® 11 Home, Arabic / English |
| كارت الشاشة | NVIDIA® GeForce RTX™ 3050 Ti 4GB GDDR6, Boost Clock 1695MHz, TGP 85W |
| سعة البطارية | Integrated 45Wh |








تسجيل الدخول