لينوفو، ايديا تاب برو، 256 جيجا، 8 جيجا، 12 بوصة، وايفاي مع قلم بلس، رمادي
كود المنتج
170112202030004


ر.س.1,499.00
غير متوفر بالمخزن
- مكبرات صوت JBL® رباعية مع دعم 4 قنوات وميكروفونين
تصنيفات: أجهزة التابلت, GTIN Products, المنتجات, الجوالات والتابلت, الأكثر مبيعا
| كود المنتج | 170112202030004 |
|---|---|
| الموديل | ZAE40134SA |
| العلامة التجارية | لينوفو |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | رمادي |
| الذاكرة العشوائية | 8GB |
| سعة البطارية | Li-ion Polymer - 10200 mAh with 45W PD3.0 |
| سعة التخزين | 256GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 12.7Inch |
| الكاميرا الرئيسية | 13MP AF (f/2.2) |
| الكاميرا الأمامية | 8MP FF (f/2.0) |
| نظام التشغيل | Andriod 14 |
| بيانات المعالج | MediaTek Dimensity 8300 (Octa-Core; 1 x A715 @ 3.35 GHz + 3 x A715 @ 3.2 GHz + 4 x A510 @ 2.2 GHz. ARM G615 MC5 1400 MHz) |
| شبكة الاتصال | واي فاي |
| دقة الشاشة | 2944*1840 |









تسجيل الدخول