لينوفو أيديا باد 5 ، كور أي 7، 8 جيجا، 512 جيجا اس اس دي، 14 بوصة، رمادي
كود المنتج
170212201035003


ر.س.3,598.99
غير متوفر بالمخزن
تصنيفات: المنتجات, أجهزة الكمبيوتر, لابتوب, GTIN Products, لابتوب لينوفو, العلامات التجارية, لينوفو
| كود المنتج | 170212201035003 |
|---|---|
| الموديل | 82FE00WWAD |
| العلامة التجارية | لينوفو |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | رمادي |
| الذاكرة العشوائية | 8GB Soldered DDR4 |
| سعة التخزين | 512GB SSD |
| مقاس الشاشة | 14" FHD (1920x1080) TN 250nits Anti-glare, 45% NTSC |
| بيانات المعالج | Intel Core i7-1165G7 (4C / 8T, 2.8 / 4.7GHz, 12MB) |
| نظام التشغيل | Windows 11 Home |
| كارت الشاشة | Integrated Intel Iris Xe Graphics |








تسجيل الدخول