لينوفو أيديا باد فليكس 3، انتل سيليرون، 11.6 بوصة، 4 جيجا، 128 جيجا اس اس دي، رمادي
كود المنتج
170212201025004


ر.س.1,699.00
غير متوفر بالمخزن
تصنيفات: المنتجات, أجهزة الكمبيوتر, لابتوب, GTIN Products, لابتوب لينوفو, العلامات التجارية, لينوفو
| كود المنتج | 170212201025004 |
|---|---|
| الموديل | 82B2007LAD |
| العلامة التجارية | لينوفو |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | رمادي |
| الذاكرة العشوائية | 4GB Soldered DDR4 |
| سعة التخزين | 128GB SSD |
| مقاس الشاشة | 11.6" HD (1366x768) IPS 250nits Glossy |
| شاشة باللمس | نعم |
| بيانات المعالج | Intel Celeron N4020 (2C / 2T, 1.1 / 2.8GHz, 4MB) |
| نظام التشغيل | Windows 11 Home |
| كارت الشاشة | Integrated Intel UHD Graphics 600 |








تسجيل الدخول