لينوفو، ايديا باد سليم 5، 512 جيجا، 16 جيجا، 14 بوصة، رمادي 14Q8X9
كود المنتج
170212201035034


ر.س.3,999.00
غير متوفر بالمخزن
- 512GB SSD M.2 2242 PCIe 4.0x4 NVMe
تصنيفات: المنتجات, أجهزة الكمبيوتر, لابتوب, GTIN Products, لابتوب لينوفو, العلامات التجارية, لينوفو
| كود المنتج | 170212201035034 |
|---|---|
| الموديل | 83HL0012AD |
| العلامة التجارية | لينوفو |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | رمادي |
| الذاكرة العشوائية | 16GB |
| سعة التخزين | 512GB |
| مقاس الشاشة | 14" WUXGA OLED |
| دقة الشاشة | 1920*1200 |
| شاشة باللمس | لا |
| بيانات المعالج | Snapdragon X Plus X1P-42-100, 8C, Max Turbo up to 3.4GHz (single-core) Qualcomm Hexagon NPU |
| نظام التشغيل | Windows 11 Home (on ARM), Arabic / English |
| كارت الشاشة | Integrated Qualcomm Adreno GPU |
| سعة البطارية | Integrated 57Wh |








تسجيل الدخول