لينوفو ايديا باد 4 جيجا رام - ذاكرة 128 جيجا رمادي
كود المنتج
170212201025005


الآن ر.س.949.00 قبل ر.س.1,099.00
غير متوفر بالمخزن
Don't Miss Out! This promotion will expires in
| العنصر | المواصفات |
|---|---|
| المعالج | Intel Celeron N4500 (نواتان / خيطان، 1.1 / 2.8 جيجاهرتز، ذاكرة مؤقتة 4MB) |
| الرسوميات | رسومات Intel UHD مدمجة |
| الشريحة | منصة Intel SoC |
| الذاكرة العشوائية | 4GB DDR4-2933 مثبتة على اللوحة الأم |
| فتحات الذاكرة | 1 شريحة مثبتة + فتحة واحدة SO-DIMM، تدعم القناة المزدوجة |
| الحد الأقصى للذاكرة | حتى 4GB فقط (4GB مثبتة + فتحة فارغة) |
| التخزين | 128GB SSD نوع M.2 2242 PCIe 3.0 NVMe |
| فتحة التخزين | فتحة واحدة M.2 2280 PCIe 3.0 x4 (لنماذج SSD فقط) |
| الحد الأقصى للتخزين | حتى 256GB M.2 2242 SSD أو 512GB M.2 2280 SSD |
| محرك أقراص ضوئية | غير متوفر |
| قارئ البطاقات | يدعم بطاقات SD |
| شريحة الصوت | صوت عالي الدقة (HD Audio) |
| مكبرات الصوت | سماعتان ستيريو بقدرة 1.5 واط ×2، صوت Dolby |
| الميكروفون | 2 ميكروفون مدمج (مصفوفة) |
| الكاميرا | بدقة HD 720p مع غطاء خصوصية |
| البطارية | 42 واط/ساعة |
| محول الطاقة | 45 واط، طرف دائري (3 سنون) |
تصنيفات: المنتجات, أجهزة الكمبيوتر, لابتوب, GTIN Products, لابتوب لينوفو, العلامات التجارية, لينوفو
| كود المنتج | 170212201025005 |
|---|---|
| الموديل | 82LX00C7AD |
| العلامة التجارية | لينوفو |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | رمادي |
| الذاكرة العشوائية | 4GB |
| سعة التخزين | 128GB SSD |
| مقاس الشاشة | 15.6" Anti-glare |
| دقة الشاشة | 1366*768 |
| بيانات المعالج | Intel® Celeron® N4500 (2C / 2T, 1.1 / 2.8GHz, 4MB) |
| نظام التشغيل | Windows® 11 Home in S mode, Arabic / English |
| كارت الشاشة | Integrated Intel® UHD Graphics |
| سعة البطارية | Integrated 42Wh |








تسجيل الدخول