لينوفو ايديا باد سليم 3 - 14بوصة i3-305 8/512 رمادي
كود المنتج
170212201035037


الآن ر.س.1,749.00 قبل ر.س.2,148.99
غير متوفر بالمخزن
Don't Miss Out! This promotion will expires in
| الفئة | الوصف |
|---|---|
| المعالج | Intel Core i3-N305 (8 أنوية / 8 خيوط، تردد أقصى 3.8GHz، كاش 6MB) |
| الرسوميات | Intel UHD Graphics (مدمجة) |
| الشريحة | Intel SoC Platform |
| الذاكرة | 8GB LPDDR5-4800 مثبتة (غير قابلة للترقية) |
| فتحات الذاكرة | لا توجد فتحات، الذاكرة ملحومة |
| أقصى سعة ذاكرة | 8GB (غير قابلة للتوسيع) |
| التخزين | 512GB SSD M.2 2242 PCIe 4.0x4 NVMe |
| منفذ التخزين | منفذ M.2 PCIe 3.0 x4 |
| الحد الأقصى للتخزين | قرص واحد حتى 512GB M.2 2242 SSD |
| محرك أقراص ضوئي | لا يوجد |
| قارئ بطاقات | قارئ بطاقات SD |
| الصوت | شريحة HD Audio |
| مكبرات الصوت | 2 × 1.5W أمامية، محسنة مع Dolby Audio |
| الميكروفون | 2 ميكروفون (Array) |
| الكاميرا | HD 720p مع غالق الخصوصية |
| البطارية | 47Wh |
| الشاحن | 65W بمقبس دائري (3-pin) |
| التصميم | |
|---|---|
| الشاشة | 14" FHD (1920x1080) TN، سطوع 250 شمعة، مضادة للتوهج |
| اللمس | غير مدعوم |
| نسبة الشاشة للجسم | 87% |
| دعم القلم | غير مدعوم |
| لوحة المفاتيح | بدون إضاءة خلفية، تخطيط عربي |
| لوحة اللمس | سطح Mylar بدون أزرار، تدعم PTP، أبعاد 62 × 104 مم |
| الأبعاد | 324.3 × 213.8 × 17.9 مم (12.77 × 8.42 × 0.70 إنش) |
| الوزن | يبدأ من 1.31 كجم (2.89 رطل) |
| لون الجهاز | رمادي قطبي (Arctic Grey) |
| الخامات | PC-ABS (الغطاء العلوي والسفلي) |
| المعالجة السطحية | IMR (تقنية التزيين بالقالب الدوار) |
| البرمجيات | |
|---|---|
| نظام التشغيل | Windows 11 Home (عربي / إنجليزي) |
| البرامج المرفقة | نسخة تجريبية من Office |
| الاتصال | |
|---|---|
| Wi-Fi + Bluetooth | Wi-Fi 6 (802.11ax) 2x2 + Bluetooth 5.2 |
| WWAN | غير مدعوم |
| الإيثرنت | غير مدعوم |
| المنافذ | - 2x USB 3.2 Gen 1 |
تصنيفات: المنتجات, أجهزة الكمبيوتر, لابتوب, GTIN Products, لابتوب لينوفو, العلامات التجارية, لينوفو
| كود المنتج | 170212201035037 |
|---|---|
| الموديل | 82XA0039AD |
| العلامة التجارية | لينوفو |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | رمادي |
| الذاكرة العشوائية | 8GB |
| سعة التخزين | 512GB SSD |
| مقاس الشاشة | 14" Anti-glare |
| دقة الشاشة | 1920*1080 |
| بيانات المعالج | Intel® Core™ i3-N305 (8C / 8T, Max Turbo up to 3.8GHz, 6MB) |
| نظام التشغيل | Windows® 11 Home, Arabic / English |
| كارت الشاشة | Integrated Intel® UHD Graphics |
| سعة البطارية | Integrated 47Wh |








تسجيل الدخول