لينوفو ايديا باد سليم 3، اي 5 - 13420 اتش، 8 جيجا، 512 جيجا اس اس دي، 15.6 بوصة، رمادي
كود المنتج
170212201035030


الآن ر.س.2,049.00 قبل ر.س.2,499.00
غير متوفر بالمخزن
Don't Miss Out! This promotion will expires in
| الفئة | المواصفات |
|---|---|
| المعالج | Intel Core i5-13420H، عدد 8 أنوية (4 أداء + 4 كفاءة) / 12 خيط، نواة الأداء 2.1 / 4.6GHz، نواة الكفاءة 1.5 / 3.4GHz، كاش 12MB |
| الرسوميات | Intel UHD Graphics مدمجة |
| الشريحة | منصة Intel SoC |
| الذاكرة | 8 جيجابايت LPDDR5-4800 ملحومة |
| فتحات الذاكرة | الذاكرة ملحومة على اللوحة الأم، لا توجد فتحات، قناة واحدة (موديلات 8 جيجابايت) |
| أقصى ذاكرة | 8 جيجابايت ملحومة، غير قابلة للترقية |
| التخزين | 512 جيجابايت SSD M.2 2242 PCIe 4.0x4 NVMe |
| فتحة التخزين | فتحة واحدة M.2 PCIe 4.0 x4 |
| أقصى دعم للتخزين | محرك واحد، حتى 1 تيرابايت M.2 2242 SSD |
| مشغل الأقراص | لا يوجد |
| قارئ البطاقات | قارئ بطاقات SD |
| شريحة الصوت | صوت عالي الدقة (HD) |
| السماعات | سماعتان ستيريو أمامية، 1.5 واط × 2، محسنة بتقنية Dolby Audio |
| الميكروفون | 2× ميكروفون (مصفوفة) |
| الكاميرا | FHD 1080p مع غطاء خصوصية |
| البطارية | 47 واط-ساعة |
| محول الطاقة | 65 واط، رأس دائري (3 دبابيس) |
| التصميم | |
| الشاشة | 15.6 بوصة، FHD (1920×1080)، TN، سطوع 250 شمعة، مضادة للوهج |
| الشاشة اللمسية | غير مدعومة |
| نسبة الشاشة للجسم | 88% نسبة المنطقة الفعالة (AAR) |
| القلم | غير مدعوم |
| لوحة المفاتيح | عربية، غير مضيئة |
| لوحة اللمس | سطح Mylar متعدد اللمس بدون أزرار، تدعم Precision TouchPad، مقاس 69 × 104 مم (2.72 × 4.09 إنش) |
| الأبعاد | 359.3 × 235 × 17.9 مم (14.15 × 9.25 × 0.70 إنش) |
| الوزن | يبدأ من 1.62 كجم (3.57 رطل) |
| لون الهيكل | رمادي قطبي (Arctic Grey) |
| مادة الهيكل | PC-ABS (علوي وسفلي) |
| معالجة السطح | IMR (زخرفة بالقالب عبر الأسطوانة) |
| البرمجيات | |
| نظام التشغيل | Windows 11 Home، عربي / إنجليزي |
| البرامج المرفقة | نسخة تجريبية من Office |
| الاتصال | |
| الواي فاي + البلوتوث | Wi-Fi 6 (802.11ax) 2x2 + Bluetooth 5.2 |
| WWAN | غير مدعوم |
| إيثرنت | لا يوجد إيثرنت مدمج |
| المنافذ | - 2x USB 3.2 Gen 1- 1x USB-C 3.2 Gen 1 (يدعم نقل البيانات، الطاقة، DisplayPort 1.2)- 1x HDMI 1.4- 1x مدخل سماعة / ميكروفون (3.5 ملم)- 1x قارئ بطاقات- 1x موصل طاقة |
| التوصيل بالمحطات | يدعم دوكينج عبر USB-C (تفاصيل إضافية على موقع Lenovo) |
| الأمان والخصوصية | |
| شريحة الأمان | Firmware TPM 2.0 مفعلة |
| قارئ البصمة | غير متوفر |
| أمان إضافي | غطاء خصوصية للكاميرا |
| الشهادات | |
| الشهادات البيئية | - ENERGY STAR 9.0- EPEAT Silver- ErP Lot 6/26- متوافق مع RoHS |
| شهادات إضافية | TÜV Rheinland – إضاءة زرقاء منخفضة (حل برمجي) |
تصنيفات: المنتجات, أجهزة الكمبيوتر, لابتوب, GTIN Products, لابتوب لينوفو, العلامات التجارية, لينوفو, عروض العيد
| كود المنتج | 170212201035030 |
|---|---|
| الموديل | 83EM00DXAD |
| العلامة التجارية | لينوفو |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | رمادي |
| الذاكرة العشوائية | 8 GB |
| سعة التخزين | 512 GB |
| مقاس الشاشة | 15.6" FHD TN 250nits Anti-glare |
| دقة الشاشة | 1920*1080 |
| شاشة باللمس | لا |
| بيانات المعالج | Intel® Core™ i5-13420H, 8C (4P + 4E) / 12T, P-core 2.1 / 4.6GHz, E-core 1.5 / 3.4GHz, 12MB |
| نظام التشغيل | Windows 11 Home, Arabic / English |
| كارت الشاشة | Integrated Intel® UHD Graphics |
| سعة البطارية | Integrated 47Wh |








تسجيل الدخول