لابتوب لينوفو ايديا باد سليم 3 - i7 16/512 لون رمادي
كود المنتج
170212201035028


الآن ر.س.2,849.00 قبل ر.س.3,199.00
غير متوفر بالمخزن
Don't Miss Out! This promotion will expires in
| الفئة | المواصفات |
|---|---|
| المعالج | Intel Core i7-13620H، 10 أنوية (6 أداء + 4 كفاءة) / 16 خيط، نواة الأداء 2.4 / 4.9GHz، نواة الكفاءة 1.8 / 3.6GHz، كاش 24MB |
| الرسوميات | Intel UHD Graphics مدمجة |
| الشريحة | منصة Intel SoC |
| الذاكرة | 16 جيجابايت LPDDR5-4800 ملحومة |
| فتحات الذاكرة | الذاكرة ملحومة على اللوحة الأم، بدون فتحات، ثنائية القناة (موديلات 16GB) |
| أقصى ذاكرة | 16 جيجابايت ملحومة، غير قابلة للترقية |
| التخزين | 512 جيجابايت SSD M.2 2242 PCIe 4.0x4 NVMe |
| فتحة التخزين | فتحة M.2 PCIe 4.0 x4 واحدة |
| أقصى دعم للتخزين | محرك واحد، حتى 1 تيرابايت M.2 2242 SSD |
| مشغل الأقراص | لا يوجد |
| قارئ البطاقات | قارئ بطاقات SD |
| شريحة الصوت | صوت عالي الدقة (HD) |
| السماعات | سماعتان ستيريو أمامية، 1.5 وات × 2، محسنة بتقنية Dolby Audio |
| الميكروفون | عدد 2، بتقنية المصفوفة |
| الكاميرا | كاميرا FHD 1080p مع غطاء خصوصية |
| البطارية | 47 واط-ساعة |
| محول الطاقة | 65 واط، رأس دائري (3 دبابيس) |
| التصميم | |
| الشاشة | 15.6 بوصة، FHD (1920x1080)، IPS، سطوع 300 شمعة، مضادة للتوهج |
| شاشة لمس | غير مدعومة |
| نسبة الشاشة للجسم | 88% نسبة المنطقة الفعالة (AAR) |
| القلم | غير مدعوم |
| لوحة المفاتيح | عربية، غير مضيئة |
| لوحة اللمس | سطح Mylar متعدد اللمس بدون أزرار، تدعم Precision TouchPad، 69 × 104 ملم (2.72 × 4.09 إنش) |
| الأبعاد (مم) | 359.3 × 235 × 17.9 مم (14.15 × 9.25 × 0.70 إنش) |
| الوزن | يبدأ من 1.62 كجم (3.57 رطل) |
| لون الهيكل | رمادي قطبي (Arctic Grey) |
| مادة الهيكل | PC-ABS (علوي وسفلي) |
| معالجة السطح | IMR (زخرفة بالقالب عبر الأسطوانة) |
| البرمجيات | |
| نظام التشغيل | Windows 11 Home، عربي / إنجليزي |
| البرامج المرفقة | نسخة تجريبية من Office |
| الاتصال | |
| الواي فاي + بلوتوث | Wi-Fi 6 (802.11ax) 2x2 + Bluetooth 5.2 |
| WWAN | غير مدعوم |
| إيثرنت | لا يوجد منفذ إيثرنت مدمج |
| المنافذ | - عدد 2 × USB 3.2 Gen 1- عدد 1 × USB-C 3.2 Gen 1 (دعم نقل بيانات، الطاقة، DisplayPort 1.2)- عدد 1 × HDMI 1.4- عدد 1 × منفذ سماعة/ميكروفون (3.5 ملم)- عدد 1 × قارئ بطاقات- عدد 1 × موصل طاقة |
| التوصيل بالدواكينغ | يدعم عبر USB-C (تفاصيل إضافية على موقع Lenovo) |
| الأمان والخصوصية | |
| شريحة الأمان | Firmware TPM 2.0 مفعلة |
| قارئ البصمة | مدمج في زر التشغيل، يعمل باللمس |
| ميزات أمان إضافية | غطاء الخصوصية للكاميرا |
| الشهادات | |
| الشهادات البيئية | - ENERGY STAR 9.0- EPEAT Silver- ErP Lot 6/26- متوافق مع RoHS |
| اختبارات المتانة | اجتاز اختبار MIL-STD-810H العسكري (عدد 21 اختبار) |
| شهادات أخرى | TÜV Rheinland – حل برمجي للإضاءة الزرقاء المنخفضة |
تصنيفات: المنتجات, أجهزة الكمبيوتر, لابتوب, العلامات التجارية, GTIN Products, لابتوب لينوفو, لينوفو
| كود المنتج | 170212201035028 |
|---|---|
| الموديل | 83EM004XAD |
| العلامة التجارية | لينوفو |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | رمادي |
| الذاكرة العشوائية | 16 GB |
| سعة التخزين | 512 GB |
| مقاس الشاشة | 15.6" FHD IPS 300nits Anti-glare |
| دقة الشاشة | 1920*1080 |
| شاشة باللمس | لا |
| بيانات المعالج | Intel Core i7-13620H, 10C (6P + 4E) / 16T, P-core 2.4 / 4.9GHz, E-core 1.8 / 3.6GHz, 24MB |
| نظام التشغيل | Windows 11 Home, Arabic / English |
| كارت الشاشة | Integrated Intel® UHD Graphics |
| سعة البطارية | Integrated 47Wh |








تسجيل الدخول