لينوفو IP3 15IRH10، معالج Core i5-13620H، ذاكرة 8GB، تخزين 512GB، نظام Windows 11، شاشة 15.3 بوصة، لون رمادي
كود المنتج
170212201040018


الآن ر.س.2,149.01 قبل ر.س.2,649.00
متوفر
Don't Miss Out! This promotion will expires in
| الأداء | |
| المعالج | Intel Core i5-13420H، بـ 8 أنوية (4 أداء + 4 كفاءة) / 12 خيط، تردد P-core من 2.1 إلى 4.6GHz، تردد E-core من 1.5 إلى 3.4GHz، كاش 12MB |
| الرسوميات | رسومات مدمجة Intel UHD Graphics |
| الشريحة | منصة SoC من Intel |
| الذاكرة | 8GB DDR5-4800 ملحومة على اللوحة الأم |
| فتحات الذاكرة | واحدة ملحومة + فتحة SO-DIMM واحدة، تدعم القناة المزدوجة |
| أقصى ذاكرة مدعومة | حتى 24GB (8GB ملحومة + 16GB SO-DIMM) من نوع DDR5-4800 |
| التخزين | 1TB SSD نوع M.2 2242 PCIe 4.0x4 NVMe |
| فتحات التخزين | فتحتان M.2 2242 PCIe 4.0 x4 |
| أقصى دعم للتخزين | حتى وحدتين M.2 SSD، كل واحدة حتى 1TB (2242) |
| قارئ الأقراص | غير متوفر |
| قارئ البطاقات | قارئ بطاقات SD |
| شريحة الصوت | صوت عالي الوضوح (HD Audio) |
| السماعات | سماعتان ستيريو بقدرة 2W لكل واحدة، محسنة بتقنية Dolby Audio |
| الميكروفونات | 2 ميكروفون Array |
| الكاميرا | بدقة HD 720p مع غالق خصوصية |
| البطارية | 50Wh |
| محول الطاقة | 65 واط، رأس دائري (3 سنون) |
| التصميم | |
| الشاشة | 15.3" WUXGA (1920x1200) IPS، سطوع 300 شمعة، مضادة للوهج، تغطية 45% NTSC، تردد 60Hz |
| شاشة لمس | غير مدعومة |
| نسبة الشاشة للجسم | 90.7% مساحة فعالة (AAR) لنماذج IPS |
| القلم | غير مدعوم |
| لوحة المفاتيح | بدون إضاءة خلفية، تدعم اللغة العربية |
| لوحة اللمس | سطح Mylar بدون أزرار، متعدد اللمس، يدعم Precision TouchPad، بحجم 75 × 120 مم |
| الأبعاد (مم) | 343.4 × 239.5 × 16.9–17.9 مم |
| الأبعاد (إنش) | 13.52 × 9.51 × 0.67–0.70 إنش |
| الوزن | يبدأ من 1.59 كجم (3.51 رطل) |
| لون الجهاز | رمادي لونا |
| مادة الهيكل | ألومنيوم (الغطاء العلوي)، PC-ABS (الغطاء السفلي) |
| المعالجة السطحية | الألومنيوم العلوي: أنودة بختم، السطح السفلي: ملمس محبب |
| البرمجيات | |
| نظام التشغيل | Windows 11 Home، باللغة العربية / الإنجليزية |
| البرامج المرفقة | نسخة تجريبية من Office |
| الاتصال | |
| الواي فاي + بلوتوث | Wi-Fi 6، معيار 802.11ax 2x2 + Bluetooth 5.2 |
| الشبكة اللاسلكية WWAN | غير مدعومة |
| الإيثرنت | غير متوفر |
| المنافذ القياسية | 2x USB-A (5Gbps / USB 3.2 Gen 1) 1x USB-C (5Gbps / USB 3.2 Gen 1) مع دعم USB PD 3.0 وDisplayPort 1.2 1x HDMI 1.4 1x منفذ سماعة / ميكروفون مشترك (3.5 مم) 1x قارئ بطاقات SD 1x موصل طاقة |
| الأمان والخصوصية | |
| شريحة الأمان | TPM 2.0 (برمجية) مفعلة |
| قارئ البصمة | غير مدعوم |
| ميزات أمان إضافية | غالق خصوصية للكاميرا |
| الإدارة | |
| الملحقات المرفقة | فأرة بلوتوث Lenovo WL310 صامتة + حقيبة حمل 16 إنش Lenovo T210 (صديقة للبيئة) |
| الشهادات | |
| الشهادات البيئية | ENERGY STAR 9.0، EPEAT Gold، ErP Lot 6/26، متوافق مع RoHS |
| شهادات إضافية | TÜV Rheinland لانبعاثات الضوء الأزرق المنخفض (حل برمجي) |
تصنيفات: المنتجات, أجهزة الكمبيوتر, لابتوب
| كود المنتج | 170212201040018 |
|---|---|
| الموديل | 83K100EKAD |
| العلامة التجارية | لينوفو |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | رمادي |
| الذاكرة العشوائية | 8GB |
| سعة التخزين | 15.3" WUXGA |
| دقة الشاشة | 1920x1080 |
| بيانات المعالج | Intel Core i5-13420H, 8C (4P + 4E) / 12T, P-core 2.1 / 4.6GHz, E-core 1.5 / 3.4GHz, 12MB |
| نظام التشغيل | Windows 11 Home, Arabic / English |
| سعة البطارية | 50Wh |








تسجيل الدخول