لينوفو آيديا باد 3 موديل 15IRH10، معالج كور i7-13620H، ذاكرة 8 جيجابايت، تخزين 512 جيجابايت، نظام ويندوز 11، شاشة 15.3 بوصة، لون رمادي
كود المنتج
170212201035050


الآن ر.س.2,799.00 قبل ر.س.3,298.99
متوفر
Don't Miss Out! This promotion will expires in
الأداء (PERFORMANCE)
| المعالج | Intel Core i7-13620H، 10 نواة (6 أداء + 4 كفاءة) / 16 خيط معالجة، نوى الأداء: 2.4 إلى 4.9 جيجاهرتز، نوى الكفاءة: 1.8 إلى 3.6 جيجاهرتز، كاش 24MB |
| الرسوميات | Intel UHD مدمجة |
| الشيبست | منصة Intel SoC |
| الذاكرة | 8GB DDR5-4800 ملحومة + 16GB DDR5-4800 SO-DIMM |
| فتحات الذاكرة | شريحة ملحومة + فتحة واحدة SO-DIMM، تدعم القناة المزدوجة |
| الحد الأقصى للذاكرة | حتى 24GB (8GB ملحومة + 16GB قابلة للإزالة) |
| التخزين | 512GB SSD نوع M.2 2242 PCIe 4.0x4 NVMe |
| فتحات التخزين | فتحتان M.2 2242 PCIe 4.0 x4 |
| الحد الأقصى للتخزين | حتى قرصين M.2 SSD (كل قرص حتى 1TB) |
| مشغل الأقراص | غير متوفر |
| قارئ البطاقات | قارئ بطاقات SD |
| رقاقة الصوت | صوت عالي الدقة (HD) |
| السماعات | سماعتان ستيريو 2 واط ×2، محسنة بتقنية Dolby Audio |
| الميكروفون | عدد 2، Array |
| الكاميرا | HD 720p مع غالق خصوصية |
| البطارية | 50 واط ساعي (Wh) |
| الشاحن | 65 واط، رأس دائري (3 أطراف) |
التصميم (DESIGN)
| البند | المواصفات |
|---|---|
| الشاشة | 15.3 بوصة WUXGA (1920×1200) IPS، مضادة للتوهج، 300 شمعة، 45% NTSC، 60 هرتز |
| شاشة لمس | غير مدعومة |
| نسبة الشاشة إلى الجسم | 90.7% (طرازات IPS) |
| القلم | غير مدعوم |
| لوحة المفاتيح | بدون إضاءة خلفية، عربية |
| لوحة اللمس | سطح Mylar بدون أزرار، متعددة اللمس، تدعم Precision TouchPad، 75 × 120 مم |
| الأبعاد (العرض × العمق × الارتفاع) | 343.4 × 239.5 × 16.9–17.9 مم |
| الوزن | يبدأ من 1.59 كجم |
| لون الهيكل | رمادي قمري (Luna Grey) |
| المواد | الألمنيوم (الغطاء العلوي)، PC-ABS (الغطاء السفلي) |
| تشطيب السطح | ختم الألمنيوم + أنودة وسفع رملي من الأعلى، وملمس من الأسفل |
البرمجيات (SOFTWARE)
| البند | المواصفات |
|---|---|
| نظام التشغيل | Windows 11 Home، عربي / إنجليزي |
| البرامج المرفقة | نسخة تجريبية من Microsoft Office |
الاتصال (CONNECTIVITY)
| البند | المواصفات |
|---|---|
| Wi-Fi + Bluetooth | Wi-Fi 6 (802.11ax) 2x2 + Bluetooth 5.2 |
| الشبكات الخلوية WWAN | غير مدعوم |
| إيثرنت | غير متوفر |
| المنافذ | - عدد 2 × USB-A (5Gbps / USB 3.2 Gen 1) |
-
عدد 1 × USB-C (5Gbps / USB 3.2 Gen 1) مع دعم الشحن (PD 3.0) وDisplayPort 1.2
-
عدد 1 × HDMI 1.4
-
عدد 1 × منفذ صوت 3.5 مم (سماعة/ميكروفون)
-
عدد 1 × قارئ بطاقات SD
-
عدد 1 × منفذ شحن |
تصنيفات: المنتجات, أجهزة الكمبيوتر, لابتوب
| كود المنتج | 170212201035050 |
|---|---|
| الموديل | 83K100PBAD |
| العلامة التجارية | لينوفو |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | رمادي |
| الذاكرة العشوائية | 8GB |
| سعة التخزين | 15.3" WUXGA |
| دقة الشاشة | 1920x1080 |
| بيانات المعالج | Intel Core i7-13620H, 10C (6P + 4E) / 16T, P-core 2.4 / 4.9GHz, E-core 1.8 / 3.6GHz, 24MB |
| نظام التشغيل | Windows 11 Home, Arabic / English |
| سعة البطارية | 50Wh |








تسجيل الدخول