لابتوب لينوفو, IPS3 15IRH10, انتل كور i5-13240H, 8 جيجا رام, 512 جيجا SSD, ويندوز 11, 15.3 إنش, رمادي, 83K100ELAD
كود المنتج
170212201035042


الآن ر.س.1,949.00 قبل ر.س.2,399.00
متوفر
Don't Miss Out! This promotion will expires in
| المعالج | Intel Core i5-13420H، 8 أنوية (4 نوى أداء + 4 نوى كفاءة) / 12 خيط، تردد نوى الأداء: 2.1 إلى 4.6GHz، تردد نوى الكفاءة: 1.5 إلى 3.4GHz، كاش 12MB |
| الرسوميات | رسومات Intel UHD مدمجة |
| الشيبست | منصة Intel SoC |
| الذاكرة | 8GB ملحومة من نوع DDR5 بسرعة 4800MHz |
| فتحات الذاكرة | واحدة ملحومة على اللوحة، وفتحة واحدة SO-DIMM، تدعم القناة المزدوجة |
| أقصى ذاكرة مدعومة | حتى 24GB (8GB ملحومة + 16GB في فتحة SO-DIMM) من نوع DDR5-4800 |
| التخزين | 512GB SSD نوع M.2 2242 PCIe 4.0x4 NVMe |
| فتحات التخزين | فتحتان M.2 2242 PCIe 4.0 x4 |
| أقصى دعم تخزين | حتى قرصين SSD من نوع M.2، كل قرص حتى 1TB |
| قارئ الأقراص | غير متوفر |
| قارئ البطاقات | قارئ بطاقات SD |
| شريحة الصوت | صوت عالي الدقة (HD Audio) |
| السماعات | سماعتان ستيريو 2 واط ×2، محسّنة بـ Dolby Audio |
| الميكروفون | ميكروفونان (نظام مزدوج) |
| الكاميرا | HD 720p مع غالق خصوصية |
| البطارية | 50Wh |
| محول الطاقة | 65 واط، رأس دائري (3 أطراف) |
التصميم (DESIGN)
| البند | المواصفات |
|---|---|
| الشاشة | 15.3 بوصة WUXGA (1920×1200) من نوع IPS، سطوع 300 شمعة، مضادة للتوهج، تغطية 45% من NTSC، تردد 60Hz |
| شاشة لمس | غير مدعومة |
| نسبة الشاشة للهيكل | 90.7% نسبة المساحة الفعالة (في الطرازات المزودة بـ IPS) |
| القلم | غير مدعوم |
| لوحة المفاتيح | بدون إضاءة خلفية، تدعم اللغة العربية |
| لوحة اللمس | سطح Mylar بدون أزرار، متعددة اللمس، تدعم Precision TouchPad، الأبعاد: 75 × 120 مم |
| الأبعاد (عرض×عمق×ارتفاع) | 343.4 × 239.5 × 16.9–17.9 مم (13.52 × 9.51 × 0.67–0.70 إنش) |
| الوزن | يبدأ من 1.59 كجم |
| لون الجهاز | رمادي لونا (Luna Grey) |
| مادة الهيكل | الألومنيوم (الغطاء العلوي)، والبلاستيك PC-ABS (الغطاء السفلي) |
| معالجة السطح | الألومنيوم مع أنودة (الغطاء العلوي)، سطح محكم الملمس (الغطاء السفلي) |
البرمجيات (SOFTWARE)
| البند | المواصفات |
|---|---|
| نظام التشغيل | Windows 11 Home، باللغتين العربية والإنجليزية |
| البرامج المرفقة | نسخة تجريبية من Microsoft Office |
الاتصال (CONNECTIVITY)
| البند | المواصفات |
|---|---|
| Wi-Fi + Bluetooth | Wi-Fi 6 (802.11ax) 2x2 + Bluetooth 5.2 |
| شبكة الجوال (WWAN) | غير مدعومة |
| إيثرنت | غير مدعوم (بدون منفذ LAN) |
تصنيفات: المنتجات, أجهزة الكمبيوتر, لابتوب, لينوفو, لابتوب لينوفو, العلامات التجارية, الأكثر مبيعا
| كود المنتج | 170212201035042 |
|---|---|
| الموديل | 83K100ELAD |
| العلامة التجارية | لينوفو |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | رمادي |
| الذاكرة العشوائية | 8GB |
| سعة التخزين | 512GB SSD M.2 2242 PCIe 4.0x4 NVMe |
| مقاس الشاشة | 15.3" WUXGA |
| دقة الشاشة | 1920x1200 |
| بيانات المعالج | Intel Core i5-13420H, 8C (4P + 4E) / 12T, P-core 2.1 / 4.6GHz, E-core 1.5 / 3.4GHz, 12MB |
| نظام التشغيل | Windows 11 Home |
| كارت الشاشة | Integrated Intel UHD Graphics |
| سعة البطارية | 50Wh |








تسجيل الدخول