لابتوب لينوفو يوجا سليم 7i U7- 14ILL10، 32 جيجابايت، 1 تيرابايت، SSD W11، 14 بوصة، رمادي
كود المنتج
170212201040016


ر.س.6,299.00
غير متوفر بالمخزن
تصنيفات: المنتجات, أجهزة الكمبيوتر, لابتوب, لينوفو, لابتوب لينوفو, العلامات التجارية
| كود المنتج | 170212201040016 |
|---|---|
| الموديل | 83JX004RAD |
| العلامة التجارية | لينوفو |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | رمادي |
| الذاكرة العشوائية | 32GB |
| سعة التخزين | 1TB SSD M.2 2242 PCIe® 4.0x4 NVMe® |
| مقاس الشاشة | 14" WUXGA |
| دقة الشاشة | 1920x1200 |
| بيانات المعالج | Intel® Core™ Ultra 7 258V, 8C (4P + 4LPE) / 8T, Max Turbo up to 4.8GHz, 12MB |
| نظام التشغيل | Windows 11 Home |
| كارت الشاشة | Integrated Intel® Arc™ Graphics 140V |
| سعة البطارية | 70Wh |








تسجيل الدخول