لينوفو ليجن 5 برو، ايه ام دي رايزن 7، 16 جيجا، 1 تيرا اس اس دي، 16 بوصة، رمادي
كود المنتج
170212201040006


ر.س.7,199.00
غير متوفر بالمخزن
تصنيفات: المنتجات, أجهزة الكمبيوتر, لابتوب, GTIN Products, لابتوب لينوفو, العلامات التجارية, لينوفو
| كود المنتج | 170212201040006 |
|---|---|
| الموديل | 82JQ00J2AD |
| العلامة التجارية | لينوفو |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | رمادي |
| الذاكرة العشوائية | 16GB SO-DIMM DDR4 |
| سعة التخزين | 1TB SSD |
| مقاس الشاشة | 16'' WQXGA (2560x1600) IPS 500nits Anti-glare, 165Hz |
| بيانات المعالج | AMD Ryzen 7 5800H (8C / 16T, 3.2 / 4.4GHz, 4MB L2 / 16MB L3) |
| نظام التشغيل | Windows 11 Home |
| كارت الشاشة | NVIDIA GeForce RTX 3060 6GB GDDR6 |








تسجيل الدخول