لينوفو ليجن 5 برو، إنتل كور أي 7، 32 جيجا، 1 تيرا اس اس دي، 16 بوصة، رمادي
كود المنتج
170212201040007


ر.س.9,199.00
غير متوفر بالمخزن
تصنيفات: المنتجات, أجهزة الكمبيوتر, لابتوب, GTIN Products, لابتوب لينوفو, العلامات التجارية, لينوفو
| كود المنتج | 170212201040007 |
|---|---|
| الموديل | 82JD007RAD |
| العلامة التجارية | لينوفو |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | رمادي |
| الذاكرة العشوائية | 32GB SO-DIMM DDR4 |
| سعة التخزين | 1TB SSD |
| مقاس الشاشة | 16" WQXGA (2560x1600) IPS 500nits Anti-glare, 165Hz |
| بيانات المعالج | Intel Core i7-11800H (8C / 16T, 2.3 / 4.6GHz, 24MB) |
| نظام التشغيل | Windows 11 Home |
| كارت الشاشة | NVIDIA GeForce RTX 3070 8GB GDDR6 |








تسجيل الدخول