لينوفو ليجن تي 5 ، كور اي 7، 16 جيجا، 1 تيرا اس اس دي، أسود
كود المنتج
170212202040002


ر.س.7,149.00
غير متوفر بالمخزن
تصنيفات: المنتجات, أجهزة الكمبيوتر, ديسك توب, GTIN Products, لابتوب لينوفو, العلامات التجارية, لينوفو
| كود المنتج | 170212202040002 |
|---|---|
| الموديل | 90RT00TVKS |
| العلامة التجارية | لينوفو |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | أسود |
| الذاكرة العشوائية | 16GB DDR4 |
| سعة التخزين | 1TB SSD |
| بيانات المعالج | Intel Core i7-11700 (8C / 16T, 2.5 / 4.9GHz, 16MB) |
| نظام التشغيل | Windows 11 Home |
| كارت الشاشة | NVIDIA GeForce RTX 3060 12GB GDDR6 |








تسجيل الدخول