لينوفو، ليجن تاب، 256 جيجا، 12 جيجا، 8 بوصة، وايفاي مع غطاء، اسود
كود المنتج
170112202030002


ر.س.2,199.00
غير متوفر بالمخزن
- مكبرات صوت مزدوجة مع تقنية Dolby Atmos وميكروفونات مزدوجة
تصنيفات: أجهزة التابلت, GTIN Products, المنتجات, الجوالات والتابلت
| كود المنتج | 170112202030002 |
|---|---|
| الموديل | ZAEF0032SA |
| العلامة التجارية | لينوفو |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | أسود |
| الذاكرة العشوائية | 12GB |
| سعة البطارية | Li-ion Polymer - 6550mAh with 45W PD3.0 |
| سعة التخزين | 256GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 8.8Inch |
| الكاميرا الرئيسية | 13MP + 2MP Rear with Flash |
| الكاميرا الأمامية | 8MP Front |
| نظام التشغيل | Andriod 14 |
| بيانات المعالج | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3 1*Cortex-X4@up to 3.3GHz+5*Cortex-A720@+2*Cortex-A520 |
| شبكة الاتصال | واي فاي |
| دقة الشاشة | 2560*1600 (2.5K 16:10) |








تسجيل الدخول