لابتوب لينوفو LOQ 15IRX9 i7-13650HX 24 جيجابايت 512 جيجابايت RTX 3050 W11 15.6 بوصة
كود المنتج
170212201035044


ر.س.4,699.00
غير متوفر بالمخزن
تصنيفات: المنتجات, أجهزة الكمبيوتر, لابتوب, لينوفو, لابتوب لينوفو, العلامات التجارية
| كود المنتج | 170212201035044 |
|---|---|
| الموديل | 83DV010NAD |
| العلامة التجارية | لينوفو |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | رمادي |
| الذاكرة العشوائية | 24GB |
| سعة التخزين | 512GB SSD M.2 2242 PCIe 4.0x4 NVMe |
| مقاس الشاشة | 15.6" FHD |
| دقة الشاشة | 1920x1080 |
| بيانات المعالج | Intel® Core™ i7-13650HX, 14C (6P + 8E) / 20T, P-core 2.6 / 4.9GHz, E-core 1.9 / 3.6GHz, 24MB |
| نظام التشغيل | Windows 11 Home |
| كارت الشاشة | NVIDIA® GeForce RTX™ 3050 6GB GDDR6, Boost Clock 1732MHz, TGP 95W, 142 AI TOPS |
| سعة البطارية | 60Wh |








تسجيل الدخول