لينوفو ال او كيو 3 للالعاب، كور اي 7-13650 اتش اكس، 16 جيجا، 512 جيجا، 15.6 بوصة، رمادي
كود المنتج
170212201035027


ر.س.5,898.99
غير متوفر بالمخزن
- Nahimic Sound, 2 X 2W Speakers
- 2.30 kg ( 5.07 lb )
تصنيفات: المنتجات, أجهزة الكمبيوتر, لابتوب, GTIN Products, لابتوب لينوفو, العلامات التجارية, لينوفو
| كود المنتج | 170212201035027 |
|---|---|
| الموديل | 83DV00GEAD |
| العلامة التجارية | لينوفو |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | رمادي |
| الذاكرة العشوائية | 16GB - DDR5 |
| سعة التخزين | 512GB |
| مقاس الشاشة | 15.6" |
| دقة الشاشة | 1920 * 1080 (FHD) |
| شاشة باللمس | لا |
| بيانات المعالج | Intel Core i7-13650HX (13th Gen) |
| نواة المعالج | Intel Core i7 - P-core: 2.6 - 4.9 GHz/E-core: 1.9 - 3.6 GHz |
| نظام التشغيل | Windows 11 |
| كارت الشاشة | NVIDIA GeForce RTX 3050 (6 GB) |
| سعة البطارية | Lithium Ion (Li-Ion) - 4 Cell |
| الكاميرا الأمامية | FHD |








تسجيل الدخول