لينوفو LOQ15IRX9، اي 7 - 13650 اتش اكس، 24 جيجا، 512جيجا، 15.6 بوصة، رمادي
كود المنتج
170212201035031


الآن ر.س.4,949.00 قبل ر.س.5,499.00
غير متوفر بالمخزن
Don't Miss Out! This promotion will expires in
| الفئة | الوصف |
|---|---|
| المعالج | Intel Core i7-13650HX، 14 نواة (6 أداء + 8 كفاءة) / 20 خيط، تردد يصل إلى 4.9GHz، 24MB |
| فئة الحاسب | حاسب ألعاب مدعوم بالذكاء الاصطناعي |
| كرت الشاشة | NVIDIA GeForce RTX 4060 8GB GDDR6، تردد Boost 2370MHz، قدرة 115W |
| الشريحة | Intel HM770 |
| الذاكرة | 2x 12GB SO-DIMM DDR5-4800 |
| عدد منافذ الذاكرة | منفذين DDR5 SO-DIMM، يدعمان القناة المزدوجة |
| أقصى ذاكرة مدعومة | حتى 32GB DDR5-4800 |
| سعة التخزين | 512GB SSD M.2 2242 PCIe 4.0x4 NVMe |
| منافذ التخزين | منفذين M.2 2280 PCIe 4.0 x4 |
| أقصى سعة تخزين | حتى قرصين M.2 SSD (2242 حتى 1TB لكل منهما) |
| مشغل أقراص | لا يوجد |
| قارئ بطاقات | لا يوجد |
| رقاقة الصوت | High Definition Audio، Realtek ALC3287 codec |
| السماعات | سماعتين 2W، محسنّة بـ Nahimic Audio |
| الميكروفون | 2 ميكروفونات (Array) |
| الكاميرا | FHD 1080p مع غالق إلكتروني |
| البطارية | 60Wh |
| الشاحن | 230W Slim Tip (3-pin) |
| ميزات خاصة | رقاقة ذكاء اصطناعي LA1 |
| الشاشة | 15.6" FHD IPS 300nits، 100% sRGB، 144Hz، G-SYNC |
| دعم اللمس | غير مدعوم |
| نسبة الشاشة إلى الجسم | 88% AAR (نسبة المساحة الفعالة) |
| معايرة الألوان | غير مدعومة |
| دعم القلم | غير مدعوم |
| لوحة المفاتيح | إضاءة خلفية بيضاء، عربية |
| لوحة اللمس | لوحة لمس Mylar بدون أزرار، 75x120 مم، تدعم Precision TouchPad |
| الأبعاد | 359.86 × 258.7 × 21.9-23.9 مم |
| الوزن | ابتداءً من 2.38 كجم |
| لون الجهاز | رمادي قمري (Luna Grey) |
| خامة الجهاز | PC-ABS (علوي وسفلي) |
| تشطيب السطح | طلاء |
| نظام التشغيل | Windows 11 Home، عربي / إنجليزي |
| البرامج المرفقة | نسخة تجريبية من Office |
| الاتصال اللاسلكي | Wi-Fi 6 (802.11ax 2x2) + Bluetooth 5.2 |
| الشبكة | Ethernet 100/1000M (RJ-45) |
| المنافذ | 3x USB-A (5Gbps)، 1x USB-C (10Gbps، PD 140W، DisplayPort 1.4)، 1x HDMI 2.1، سماعة 3.5مم |
| دعم التوصيل Docking | دعم محطات توصيل متعددة عبر USB-C |
| شريحة الأمان | Firmware TPM 2.0 |
| قارئ البصمة | غير مدعوم |
| أمان إضافي | غالق إلكتروني للكاميرا |
| الضمان | سنتين، خدمة توصيل أو تسليم |
| الملحقات المرفقة | لا يوجد |
| شهادات بيئية | ErP Lot 3، RoHS |
| اختبار المتانة MIL | اجتياز MIL-STD-810H |
| شهادات أخرى | TÜV Rheinland Low Blue Light (حل برمجي) |
تصنيفات: المنتجات, أجهزة الكمبيوتر, لابتوب, GTIN Products, لابتوب لينوفو, العلامات التجارية, لينوفو, عروض العيد
| كود المنتج | 170212201035031 |
|---|---|
| الموديل | 83DV00R5AD |
| العلامة التجارية | لينوفو |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | رمادي |
| الذاكرة العشوائية | 24 GB |
| سعة التخزين | 512 GB |
| مقاس الشاشة | 15.6" FHD IPS 300nits Anti-glare |
| دقة الشاشة | 1920*1080 |
| شاشة باللمس | لا |
| بيانات المعالج | Intel® Core™ i7-13650HX, 14C (6P + 8E) / 20T, P-core 2.6 / 4.9GHz, E-core 1.9 / 3.6GHz, 24MB |
| نظام التشغيل | Windows® 11 Home, Arabic / English |
| كارت الشاشة | NVIDIA® GeForce RTX™ 4060 8GB GDDR6 |
| سعة البطارية | Integrated 60Wh |








تسجيل الدخول