لينوفو، تاب كيه 11، 128 جيجا، 8 جيجا، 11 بوصة، اصدار محسن، وايفاي مع غطاء و قلم، رمادي
كود المنتج
170112202025004


ر.س.1,199.00
غير متوفر بالمخزن
- مكبرات صوت رباعية مع تقنية Dolby Atmos® وميكروفون واحد
تصنيفات: أجهزة التابلت, GTIN Products, المنتجات, الجوالات والتابلت
| كود المنتج | 170112202025004 |
|---|---|
| الموديل | ZADL0073SA |
| العلامة التجارية | لينوفو |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | رمادي |
| الذاكرة العشوائية | 8GB |
| سعة البطارية | Li-ion Polymer 7040 mAh with 15W PD3.0 |
| سعة التخزين | 128GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 11.0Inch |
| الكاميرا الرئيسية | 13MP Rear with Flash |
| الكاميرا الأمامية | 8MP Front |
| نظام التشغيل | Android 13 |
| بيانات المعالج | MediaTek Helio G88 (8C, 2x A75 @2.0GHz + 6x A55 @1.8GHz) |
| شبكة الاتصال | واي فاي |
| دقة الشاشة | 1920*1200 |








تسجيل الدخول