لينوفو تاب ام 10 الجيل الثالث، 10.1 بوصة، 32 جيجا، شريحة، رمادي
كود المنتج
170212203015004


ر.س.799.00
غير متوفر بالمخزن
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, أجهزة التابلت, GTIN Products
| كود المنتج | 170212203015004 |
|---|---|
| الموديل | ZAAF0013SA |
| العلامة التجارية | لينوفو |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | رمادي |
| الذاكرة العشوائية | 3GB |
| شريحة الاتصال | 1 |
| سعة البطارية | 5000 mAh |
| سعة التخزين | 32GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 10.1" |
| الكاميرا الرئيسية | 8 MP |
| الكاميرا الأمامية | 5 MP |
| نظام التشغيل | Android 11 |
| بيانات المعالج | Unisoc |
| شبكة الاتصال | الجيل الرابع |
| نوع الشاشة | WUXGA |
| كارت الشاشة | Integrated ARM Mali G52 3EE 2-Core |







تسجيل الدخول