لينوفو تاب ام 10 الجيل الثالث، 10.1 بوصة، 64 جيجا، شريحة، رمادي
كود المنتج
170212203020002


الآن ر.س.494.99 قبل ر.س.749.00
غير متوفر بالمخزن
Don't Miss Out! This promotion will expires in
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, أجهزة التابلت, GTIN Products
| كود المنتج | 170212203020002 |
|---|---|
| الموديل | ZAAF0060SA |
| العلامة التجارية | لينوفو |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | رمادي |
| الذاكرة العشوائية | 4GB |
| شريحة الاتصال | 1 |
| سعة البطارية | 5000 mAh |
| سعة التخزين | 64GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 10.1" |
| الكاميرا الرئيسية | 8 MP |
| الكاميرا الأمامية | 5 MP |
| نظام التشغيل | Android 11 |
| بيانات المعالج | Unisoc |
| شبكة الاتصال | الجيل الرابع |
| نوع الشاشة | WUXGA |
| كارت الشاشة | Integrated ARM Mali G52 3EE 2-Core |







تسجيل الدخول