لينوفو تاب ام 10 الجيل الثاني، 10.1 بوصة، 32 جيجا، واي فاي، رمادي
كود المنتج
170212203015002


ر.س.649.00
غير متوفر بالمخزن
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, أجهزة التابلت, GTIN Products
| كود المنتج | 170212203015002 |
|---|---|
| الموديل | ZA6W0106SA |
| العلامة التجارية | لينوفو |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | رمادي |
| الذاكرة العشوائية | 2GB |
| سعة البطارية | 5000 mAh |
| سعة التخزين | 32GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 10.1" |
| الكاميرا الرئيسية | 8 MP |
| الكاميرا الأمامية | 5 MP |
| نظام التشغيل | Android 10 |
| بيانات المعالج | MediaTek |
| شبكة الاتصال | واي فاي |
| نوع الشاشة | HD |
| كارت الشاشة | Integrated IMG PowerVR GE8320 GPU |








تسجيل الدخول