لينوفو تاب ام 10 بلس الجيل الثالت، 4 جي، 128 جيجا، رمادي
كود المنتج
170212203025003


الآن ر.س.450.00 قبل ر.س.1,199.00
غير متوفر بالمخزن
Don't Miss Out! This promotion will expires in
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, أجهزة التابلت, GTIN Products
| كود المنتج | 170212203025003 |
|---|---|
| الموديل | ZAAN0089SA |
| العلامة التجارية | لينوفو |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | رمادي |
| الذاكرة العشوائية | 4GB |
| سعة البطارية | 7500 mAh |
| سعة التخزين | 128GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 10.61" |
| الكاميرا الرئيسية | 8 MP |
| الكاميرا الأمامية | 8 MP |
| نظام التشغيل | Android 12 |
| بيانات المعالج | Qualcomm Snapdragon |
| شبكة الاتصال | الجيل الرابع |
| نوع الشاشة | 2K |
| كارت الشاشة | Integrated Qualcomm Adreno 610 GPU |








تسجيل الدخول