لينوفو تاب ام 11، الجيل الرابع ال تي اي، 4 جيجا، 128 جيجا، 11 بوصه، رمادي
كود المنتج
170212203025004


الآن ر.س.745.00 قبل ر.س.949.00
غير متوفر بالمخزن
Don't Miss Out! This promotion will expires in
- مقاوم للماء والغبار (IP52)، شاشة 90 هرتز، ضوء أزرق منخفض
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, أجهزة التابلت, GTIN Products
| كود المنتج | 170212203025004 |
|---|---|
| الموديل | ZADB0199SA |
| العلامة التجارية | لينوفو |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | رمادي |
| الذاكرة العشوائية | 4GB |
| شريحة الاتصال | 1 SIM - Nano-SIM |
| سعة البطارية | 7040mAh |
| سعة التخزين | 128GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 11" |
| الكاميرا الرئيسية | 8.0MP |
| الكاميرا الأمامية | 8.0MP |
| نظام التشغيل | Android™ 13 |
| بيانات المعالج | MediaTek® G88 OC |
| نواة المعالج | 2* A75 @2.0GHz + 6* A55 @1.8GHz - Octa-core |
| شبكة الاتصال | الجيل الرابع |
| دقة الشاشة | 1920*1200 |
| نوع الشاشة | IPS FHD 90Hz |
| كارت الشاشة | Integrated ARM Mali-G52 MC2 GPU |
| فتحة لبطاقة ذاكرة | yes |








تسجيل الدخول