لينوفو، تاب ام 11، 128 جيجا، 8 جيجا، 11 بوصة، الجيل الرابع/ال تي اي مع غطاء و قلم، رمادي
كود المنتج
170112202025010


ر.س.1,049.00
غير متوفر بالمخزن
- مكبرات صوت مزدوجة تم ضبطها بواسطة Dolby Atmos®؛ ميكروفون واحد
تصنيفات: أجهزة التابلت, GTIN Products, لينوفو, العلامات التجارية, المنتجات, الجوالات والتابلت
| كود المنتج | 170112202025010 |
|---|---|
| الموديل | ZADB0302SA |
| العلامة التجارية | لينوفو |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | رمادي |
| الذاكرة العشوائية | 8GB |
| سعة البطارية | 7040 mAh |
| سعة التخزين | 128GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 11" IPS |
| الكاميرا الرئيسية | 8MP Rear Auto-Focus |
| الكاميرا الأمامية | 8MP |
| نظام التشغيل | Andriod 14 |
| بيانات المعالج | MediaTek Helio G88 8C 2x A75 @2.0GHz + 6x A55 @1.8GHz Arm Mali-G52 MC2 |
| شبكة الاتصال | الجيل الرابع ال تي اي |
| دقة الشاشة | 1920*1200 |








تسجيل الدخول