لينوفو، تابلت ام 11، 128 جيجا، 8 جيجا، وايفاي، غطاء، قلم، رمادي
كود المنتج
170126902025001


الآن ر.س.549.00 قبل ر.س.949.00
غير متوفر بالمخزن
Don't Miss Out! This promotion will expires in
- السعة الصلبة: 8 جيجابايت ملحومة LPDDR4x
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, أجهزة التابلت, GTIN Products
| كود المنتج | 170126902025001 |
|---|---|
| الموديل | ZADA0352SA |
| العلامة التجارية | لينوفو |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | رمادي |
| الذاكرة العشوائية | 8GB |
| سعة البطارية | Integrated 7040mAh |
| سعة التخزين | 128GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 11" WUXGA |
| نظام التشغيل | Android™ 13 or Later |
| بيانات المعالج | MediaTek Helio G88 (8C, 2x A75 @2.0GHz + 6x A55 @1.8GHz) |
| دقة الشاشة | 1920*1200 |
| كارت الشاشة | Integrated Arm Mali-G52 MC2 GPU |








تسجيل الدخول