لينوفو تاب ام 9، واي فاي، 9 بوصة، 64 جيجا، رمادي
كود المنتج
170212203020006


الآن ر.س.199.00 قبل ر.س.549.00
غير متوفر بالمخزن
Don't Miss Out! This promotion will expires in
- Dual speaker, Dolby Atmos®, single microphone
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, أجهزة التابلت, GTIN Products
| كود المنتج | 170212203020006 |
|---|---|
| الموديل | ZAC30012SA |
| العلامة التجارية | لينوفو |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | رمادي |
| الذاكرة العشوائية | 4GB |
| سعة البطارية | 5100mAh |
| سعة التخزين | 64GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 9" |
| الكاميرا الرئيسية | 8.0MP |
| الكاميرا الأمامية | 2.0MP |
| نظام التشغيل | Android™ 12 |
| بيانات المعالج | MediaTek® G80 OC 2.0GHz |
| نواة المعالج | 2.0GHz + 6* A55 @1.8GHz - Octa-core |
| شبكة الاتصال | واي فاي |
| دقة الشاشة | 1340*800 |
| نوع الشاشة | IPS HD |
| كارت الشاشة | Integrated ARM Mali-G52 MC2 GPU |
| فتحة لبطاقة ذاكرة | yes |








تسجيل الدخول