لينوفو تاب بي 11، الجيل الثاني، 4 جي، 6 جيجا، 128 جيجا، 11.5 بوصه، قلم، رمادي
كود المنتج
170212203025007


الآن ر.س.649.00 قبل ر.س.1,598.99
غير متوفر بالمخزن
Don't Miss Out! This promotion will expires in
- مقاوم للماء والغبار (IP52)، شاشة 90 هرتز، ضوء أزرق منخفض
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, أجهزة التابلت, GTIN Products
| كود المنتج | 170212203025007 |
|---|---|
| الموديل | ZABG0199SA |
| العلامة التجارية | لينوفو |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | رمادي |
| الذاكرة العشوائية | 6GB |
| شريحة الاتصال | 1 SIM - Nano-SIM |
| سعة البطارية | 7500mAh |
| سعة التخزين | 128GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 11.5" |
| الكاميرا الرئيسية | 13.0MP |
| الكاميرا الأمامية | 8.0MP |
| نظام التشغيل | Android™ 12L |
| بيانات المعالج | MediaTek® Helio G99 OC 2.2GHz |
| نواة المعالج | 2* A76 @2.2GHz + 6* A55 @2.0GHz - Octa-core |
| شبكة الاتصال | الجيل الرابع |
| دقة الشاشة | 2000*1200 |
| نوع الشاشة | IPS 2K 120Hz |
| كارت الشاشة | Integrated ARM Mali-G57 MC2 GPU |
| فتحة لبطاقة ذاكرة | yes |








تسجيل الدخول